Зеркала для шкафов-купе: графит, серебро, бронза

Зеркала для шкафов-купе: графит, серебро, бронза

Зеркала для шкафов-купе: графит, серебро, бронза

Зеркальные панели визуально расширяют пространство помещения, что в случае с небольшими комнатами особенно актуально. Для современных моделей шкафов-купе высокого качества используются специальные зеркала, представляющие собой более безопасные изделия за счет покрытия особой пленкой. В случае повреждения такого стекла осколки не рассыпаются в разные стороны мелкими фрагментами, что исключает возможное получение травмы.

Наиболее часто встречающимся видом оттенка зеркала для шкафа-купе является серебро, но вполне возможны и другие варианты - графит, бронза и другие. Оттенок материала достигается за счет процедуры тонирования стекла.

Казалось бы, обычный шкаф-купе может стать оригинальным элементом любого интерьера. Это возможно благодаря как дизайнерскому решению изделия в целом, так и определенному оттенку его зеркала и различным способам декора, например,пескоструйному изображению.

Купить шкаф-купе в Новосибирске недорого можно в компании «КурсМебель», которая реализует исключительно качественную продукцию в широком ассортименте. В различных моделях мебели зеркалами могут оформляться как одна дверная створка, так и все. Кроме того, они могут изготавливаться с горизонтальным разделением или без него.Ассортимент продукции на рынке представлен огромный и в различных вариантах оформления, поэтому каждый покупатель сможет подобрать себе то, что ему нравится и подходит для уже имеющегося интерьера.

При выборе зеркала для шкафа-купе рекомендуется обращать внимание на следующее.

Важно сразу понимать, что и как в этом зеркале будет отражаться. Это влияет на выбор оптимального оттенка зеркала. Так, самый популярный оттенок «серебро» дает максимально точное и реалистичное отражение. «Бронза» способствует формированию эффекта «легкого загара». Особого внимания и осторожности требуют оттенки «графит» и «зеленый». Отражение в таких зеркалах может нести немного сероватый и даже болезненный вид.

06.07.2018

Возврат к списку