Что такое модульные гостиные?

Что такое модульные гостиные?

Что такое модульные гостиные?

В отличии от габаритных родственников модульные гарнитуры появились в жизни человека не так давно, но успели прочно занять свое место. Во многом популярность модульных гарнитуров обусловлена их способностью учитывать все пожелания покупателей, который имеет возможность самостоятельно определять параметры мебели, включая цвет фасадов, глубину ящиков и прочие характеристики. Такую мебель можно считать индивидуальным проектом, который хочет видеть у себя заказчик.

Модульная мебель для гостиной в зависимости от пожеланий клиента может включать в набор такие элементы, как:

  • комоды;
  • шкафы;
  • пеналы;
  • различные полки;
  • консоли и так далее.

Клиенту остается лишь выбрать из ассортимента различных элементов то, что ему нужно в определенных размерах. Большой выбор модульной мебели представлен в компании «КурсМебель» (г. Новосибирск).

Достоинства модульной мебели:

  1. Возможность изменять конфигурацию за счет выбора и использования дополнительных элементов.
  2. «Последнее слово» остается за заказчиком, который и формирует окончательный вариант стенки.
  3. В современной модульной мебели реализовано большое количество интересных дизайнерских решений: встроенная подсветка, раздвижные дверцы, роликовые жалюзи и прочее.
  4. Простота сборки конструкции.
  5. Максимальная практичность, экономичность при высокой степени уникальности.
  6. Большой объем для хранения, что немаловажно с учетом целевого назначения такой мебели.

К недостаткам можно отнести ориентацию подобного формата мебели на современные стили и сложность ее гармоничного сочетания с классическими интерьерами.

Для современных интерьеров модульные гостиные становятся все более популярным решением. Этому способствует и широкий ассортимент разнообразных компонентов, который постоянно дополняется новыми «задумками». Из большого выбора элементов каждый имеет возможность выбрать то, что ему нравится. Мебель мечты – это сказка,которая легко превращается в реальность.

08.06.2018

Возврат к списку